Научное студенческое общество (НСО)

Конференции, форумы, семинары, открытые лекции и многое другое для студентов и аспирантов факультета
Подробнее...

Студенческий совет

Мероприятия, решение образовательных и социально-бытовых проблем, информирование, защита прав и многое другое для студентов факультета
Подробнее...

Студенческая комиссия профкома

Материальная помощь, Социальная стипендия, Талоны, Лагеря, Экскурсии, Театры и многое другое для студентов факультета
Подробнее...

Состоялся ежегодный воркаут-турнир учащихся МГУ, проживающих в общежитиях

.

27 марта 2022 года в Московском университете по Приказу Ректора Московского университета, академика Садовничего В.А., состоялся ежегодный воркаут-турнир среди студентов МГУ, проживающих в общежитиях.

Турнир проводился совместно с Объединённым студенческим комитетом и Студенческими комитетами отдельных общежитий МГУ в целях популяризации здорового образа жизни в Московском университете и развития массового студенческого спорта.

В соревновании приняли участие представители юридического, химического, геологического, ВМК, физического, механико-математического, других факультетов МГУ и, конечно, же нашего, социологического факультета. Ребята соревновались в таких дисциплинах как подтягивания на турнике, отжимание на брусьях и скручивание на наклонной скамье.

Честь ДСВ, наряду со спортсменами других факультетов, защищали наши студенты социологического факультета – Глинкин Андрей и Марущенко Артём!

К сожалению, количество участников было строго ограничено правилами, определенными Штабом МГУ по борьбе с короновирусом.

Турнир является лишь началом серии весенних спортивных мероприятий, поэтому впереди у наших студентов ещё множество новых этапов и побед! Желаем им успехов!