27 марта общеуниверситетский день открытых дверей

27 марта 2016 года Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова приглашает на весенний ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который по традиции состоится в Главном здании МГУ.
Ждем Вас по адресу: Москва, Ленинские горы, д. 1, Главное здание МГУ.

С 10:00 работают выставки-презентации всех факультетов МГУ в фойе Актового зала Главного здания МГУ.

В 12:00 — выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале Главного здания МГУ и ответы на вопросы абитуриентов.

Вы узнаете об истории Московского университета, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2016 году, а также сможете задать свои вопросы ректору и деканам факультетов.
27 марта в 12:00 в сети Интернет начнется прямая трансляция из Актового зала МГУ.

Текст новости на официальном сайте МГУ.

Внимание: 3 апреля 2016 г. – День открытых дверей социологического факультета МГУ

С 10:30 студенты и преподаватели ждут абитуриентов и родителей, открыты кафедры факультета, аудитории, выставки. После окончания Дня открытых дверей студенты проведут для всех желающих экскурсию по факультету.

В 11:00 – встреча абитуриентов и родителей с руководством факультета для поступающих в бакалавриат (ауд. 522)
В 13:00 – встреча абитуриентов и родителей с руководством факультета для поступающих в магистратуру (ауд. 522)
В 15:00 – очный тур Универсиады по «Социологии» (ауд. 511)