На социологическом факультете прошла государственная итоговая аттестация бакалавров и магистров

Государственная итоговая аттестация (ГИА) проводилась на социологическом факультете в 2024 году с 13 мая по 31 мая. На факультете работали три государственные экзаменационные комиссии (ГЭК): ГЭК №1 по направлению 39.03.01 «Социология» (бакалавриат), ГЭК №2 по направлению 39.04.01 «Социология» (магистратура), ГЭК №3 по направлению 41.03.06 «Публичная политика и социальные науки» (бакалавриат). Всего в работе комиссий было задействовано 45 человек (профессора, доценты МГУ и других вузов, представители работодателей).

Государственная итоговая аттестация включала в себя два этапа: сдачу государственного экзамена и защиту выпускной квалификационной работы. В 2024 году государственную итоговую аттестацию на социологическом факультете проходили 311 выпускников и все они успешно справились с итоговыми испытаниями, получив положительные оценки.

Социологический факультет поздравляет выпускников с успешной сдачей государственных экзаменов и защитой ВКР, желает дальнейших успехов и профессионального роста!

Также социологический факультет благодарит всех членов государственных экзаменационных комиссий за их труд, высокий профессионализм, доброжелательность к студентам, ответственное отношение к делу и вклад в сохранение лучших традиций российской высшей школы!