Итоги конкурса «Cамая чистая комната» и факультетской проверки комнат на чистоту в ДСВ

В понедельник 10 апреля состоялась проверка всех комнат, в рамках которой прошел конкурс на самую чистую комнату!

В ходе проверки были оценены 152 комнаты, а в самом конкурсе приняли участие 64 студента!

Комнаты были оценены по следующим критериям: отсутствие пыли и загрязнений поверхности; общий внешний вид комнаты; отсутствие запрещенной электротехники; общий внешний вид стен; отсутствие грязной посуды; заправленная кровать; запах в комнате.

В итоге победителями конкурса стали:

1. Трёхместная комната: Дмитрий Сергеев, Максим Степанов, Екатерина Петченко, Татьяна Петухова, Кристина Диченко! Мы не смогли выбрать одного победителя из этих двух комнат, поэтому в этой номинации побеждают обе комнаты.
  2. Двухместная комната: Вадим Кошелев
  3. Одноместная комната: Регина Шайхразиева

Все победители получили памятные призы от СтудКома, вкусности от администрации факультета и приоритетное право при переселении

Администрация факультета решила ввести номинацию Приз зрительских симпатий, который был вручен Наталье Малаховой и Дарье Андреевой! Девочки смогли очаровать членов жюри!!! Они также получили подарок от СтудКома, сладкие призы и приоритетное право при переселении в двухместные комнаты

Поздравляем всех победителей и желаем поддерживать комнату в идеальной чистоте, чтобы и дальше всех вдохновлять на это!

Жители чистых, убранных, опрятных комнат также получили памятные подарки в виде книг!!

Важно отметить, что результаты проверки будут учитываться при переселении всех, подавших заявки

Это был замечательный опыт для всех участников, и мы надеемся, что этот конкурс поможет продвигать культуру общежития в будущем!