8 апреля на социологическом факультете прошёл День карьеры.

Во время Дня карьеры на социологическом факультете были представлены компания «In-Eo HR-исследования» (спикер – аналитик компании Ландина Ася Олеговна), ФНИСЦ РАН (спикер - младший научный сотрудник Отдела исследования социально-демографических процессов в ЕАЭС ИДИ ФНИСЦ РАН Рославцева Мария Васильевна), ООО «Бизнес спич» (спикер – руководитель лаборатории Business Speech Science Research Аветисян Артур Сережевич).

Со стороны факультета присутствовали ответственный за проведение практик и связи с работодателями Мартыненко Татьяна Сергеевна, заместитель декана Монахов Данила Никитич и заместитель декана Гавриленко Ольга Владимировна.

У присутствующих студентов бакалавриата и магистратуры выступления спикеров вызвали большое количество вопросов, переходящее в бурное обсуждение актуальных тем и ситуаций связанных с трудоустройством и будущей карьеро.

Ссылка на дистанционное подключение к трансляции Дня карьеры.