Сотрудники социологического факультета успешно прошли обучение по повышению квалификации

Сотрудники социологического факультета, заместитель декана по учебной работе Монахов Данила Никитич и начальник учебного отдела Дорцева Елена Владимировна успешно прошли обучение по повышению квалификации по программе "Интернационализация образовательной деятельности университета в современных условиях", которое проводилось МГУ имени М.В. Ломоносова на платформе Института стран Азии и Африки в рамках подготовки факультетов к приёмной кампании 2023 года для иностранных абитуриентов. Данная программа призвана способствовать увеличению охвата иностранных абитуриентов поступающих на социологический факультет и улучшению дальнейшей адаптации иностранных студентов первых курсов бакалавриата и магистратуры.