Cостоялась лекция доцента ИСАА кафедры китайской филологии для преподавателей и администрации социологического факультета

.

В рамках улучшения адаптации иностранных студентов к студенческой жизни на социологическом факультете 6 сентября в 16:00 в 101 аудитории состоялась лекция доцента ИСАА кафедры китайской филологии для преподавателей и администрации социологического факультета, посвященная особенностям подачи материала и преподавания китайским студентам.

На лекции были разобраны кейсы педагогических ситуаций, особенности менталитета и восприятия, культурные матрицы жителей КНР, рассмотрены рабочие ситуации и спорные моменты. В конце лекции состоялось активное обсуждение и ответы на вопросы от слушателей. На лекции присутствовали: заместитель декана по научной работе Каневский П.С., заместитель декана по методической работе Гавриленко О.В., заместитель декана по работе с иностранными учащимися Монахов Д.Н., начальник учебной части Дорцева Е.В. и инспектора всех курсов всех направлений подготовки.