Вручения дипломов с отличием выпускникам социологического факультета 2022 года

21 июня 2022 года в Главном здании МГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам МГУ имени М.В. Ломоносова 2022 года. В этом году «красные» дипломы получили 36 выпускников-отличников социологического факультета: 22 выпускника бакалавриата и 14 выпускников магистратуры.

Программа церемонии началась с выступления ректора МГУ академика В.А. Садовничего. Обращаясь к выпускникам, Виктор Антонович особо подчеркнул: «Дорогие выпускники, вы победили – вы закончили Московский университет с отличием. Впереди у вас успешная жизнь. Мы в этом уверены».

Церемония продолжилась оглашением приказа Ректора о выдаче дипломов с отличием. Выпускники, услышав свою фамилию выходили на сцену и из рук ректора МГУ академика В.А. Садовничего получали дипломы. Когда выдавали дипломы выпускникам социологического факультета в церемонии также принимала участие декан социологического факультета профессор Н.Г. Осипова.

В промежутках между вручением дипломов факультетами выпускникам были представлены творческие музыкальные подарки от студентов Московского университета

Закончилась церемония Словом выпускника Московского университета и коллективным произнесением клятвы выпускника.

Затем у выпускников социологического факультета было памятное фотографирование на ступеньках Главного входа Главного здания МГУ с ректором МГУ академиком В.А. Садовничим и деканом факультета проф. Н.Г. Осиповой.