Награждение сотрудников социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

27 июня 2022 года на заседании Ученого совета социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова декан социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, профессор, доктор социологических наук Осипова Надежда Геннадьевна провела процедуру награждения сотрудников социологического факультета МГУ. Профессор кафедры современной социологии социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, доктор социологических наук Елишев Сергей Олегович получил из рук Н.Г. Осиповой Почетную грамоту Министерства науки и высшего образования РФ за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд.

Доцент кафедры социологии государственного управления социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, кандидат социологических наук Деханова Наталья Геннадьевна получила из рук Н.Г. Осиповой Благодарность Министерства науки и высшего образования РФ за значительный вклад в развитие сферы образования и добросовестный труд. Коллектив социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова от всей души поздравляет с этим знаменательным событием Елишева Сергея Олеговича и Деханову Наталью Геннадьевну! Желаем им дальнейших творческих успехов и достижений в их последующей образовательной и научной деятельности.