О выходе в свет третьего тома серии книг «Китайский новаторский марксизм» под редакцией Н.Г. Осиповой и Ч. Эньфу

В издательстве «Родина» вышла в свет книга «Факты и правда: исследования основных событий истории СССР», главными редакторами которой выступили декан социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, профессор Н.Г. Осипова и Академик Китайской академии общественных наук (КАОН), профессор Чэн Эньфу.

В книгу включены труды профессора У Эньюаня, посвященные истории и развитию СССР. Данный труд является результатом тесного сотрудничества социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и Китайской академии общественных наук и предваряет собой целую серию совместных научных публикаций, которые готовят исследовательские коллективы социологического факультета МГУ и КАОН.