День открытых дверей на социологическом факультете МГУ 20 марта 2022 года

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ 2022 ГОДА!

20 марта 2022 года в 14 часов 00 минут на социологическом факультете МГУ состоится День открытых дверей. У Вас будет уникальная возможность получить полную информацию о факультете, правилах приема документов, условиях поступления и процессе обучения

В программе, в режиме реального времени:

• 14.00 Интерактивная презентация социологического факультета (для российских и иностранных абитуриентов).
  • 14.10 Выступление декана социологического факультета МГУ, доктора социологических наук, профессора Н.Г. Осиповой.
  • 14.20 Выступление ответственного секретаря приемной комиссии социологического факультета МГУ, доктора социологических наук, профессора СО. Елишева
  • 14.30 Презентация новых магистерских программ социологического факультета.
  • 14.40 Ответы на вопросы гостей.
  • 14.50 Выступления студентов и выпускников социологического факультета с рассказом о факультете.

Абитуриенты и гости факультета могут виртуально посетить день открытых дверей на социологическом факультете МГУ, а так же задавать вопросы в чате, подключившись к он-лайн трансляции на платформе YouTube.