Студентка 1 курса социологического факультета стала победителем V Международного конкурса «Инновационные стратегии развития»

10 декабря 2021 г. состоялось подведение итогов V Международного конкурса «Инновационные стратегии развития», организаторами которого выступили Центр стратегических исследований и Кафедра экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова, Северо-Западный институт управления РАНХиГС при Президенте РФ при участии Шанхайского университета, Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» и Кемеровского государственного университета. Целью конкурса научно-исследовательских работ молодых ученых «Инновационные стратегии развития» являлось продвижение и развитие методологии стратегирования, стратегического мышления и навыков профессии стратега.

В число победителей Конкурса в номинации «Стратегирование в социологии» вошла студентка 1 курса направления «Публичная политика и социальные науки» нашего факультета Минина Галина (научный руководитель – доцент кафедры современной социологии Г.Б. Прончев) с работой «Стратегирование борьбы с цифровым разрывом как новой формой социального неравенства».

От души поздравляем Минину Галину и Прончева Геннадия Борисовича с победой!