Делегация социологического факультета приняла участие в Шестой международной научной конференции «Междисциплинарность в современном социально-гуманитарном знании-2021»

.

C 22 по 24 июня 2021 года делегация социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова во главе с деканом социологического факультета МГУ, профессором, доктором социологических наук Н.Г. Осиповой приняла участие в Шестой международной научной конференции «Междисциплинарность в современном социально-гуманитарном знании-2021» и научных мероприятиях, проходивших в Южном Федеральном университете в городе Ростов-на-Дону.

В рамках данного визита состоялись встречи с директором Института социологии и регионоведения ЮФУ, кандидатом социологических наук А.В. Бедриком и научным руководителем Института социологии и регионоведения ЮФУ, профессором, доктором философских наук Ю.Г. Волковым, а также сотрудниками института.

По результатам встреч были достигнуты договоренности об укреплении взаимодействия и сотрудничества между социологическим факультетом МГУ и Институтом социологии и регионоведения Южного Федерального Университета.