Завершился отборочный этап Универсиады «Ломоносов» по социологии.

Universiada 2

Оргкомитет Универсиады «Ломоносов» по социологии сообщает о завершении отборочного (заочного) этапа.

Для участия в заключительном (очном) этапе Универсиады приглашаются победители отборочного этапа этого года, а также победители и призеры Универсиады «Ломоносов» по социологии 2015 года.

Победители отборочного этапа 2016 года:

  1. Александрова Екатерина Константиновна
  2. Алибеков Надыр Эльдарович
  3. Алиджанов Тимур Гайратович
  4. Алимова Йолдыз Алиевна
  5. Алферова Евгения Сергеевна
  6. Амерханов Мовсар Харонович
  7. Анисина Ксения Николаевна
  8. Антонова Иоланта Евгеньевна
  9. Ануфриева Яна Игоревна
  10. Апалькова Татьяна Юрьевна
  11. Аушева Макка Ибрагимовна
  12. Бабичев Михаил Александрович
  13. Багун Светлана Валерьевна
  14. Балакирева Кристина Дмитриевна
  15. Баласултанова Альбина Эйвазовна
  16. Бапинаева Фатимат Германовна
  17. Барагунова Эмма Мухамадбиевна
  18. Белугина Надежда Борисовна
  19. Берлинова Анна Владиславовна
  20. Бетева Анастасия Евгеньевна
  21. Бобрыш Мария Вячеславовна
  22. Бондаренко Марта Игоревна
  23. Ботоева Диана Гурамовна
  24. Букина Анастасия Андреевна
  25. Буланова Мария Александровна
  26. Булкина Елизавета Николаевна
  27. Бусыгина Екатерина Владимировна
  28. Бухинник Анастасия Сергеевна
  29. Бушуева Ольга Андреевна
  30. Валишина Мария Евгеньевна
  31. Варнавская Екатерина Николаевна
  32. Варюхина Юлия Александровна
  33. Васюченко Елизавета Павловна
  34. Велиев Сулейман Мухамедович
  35. Викторова Маргарита Сергеевна
  36. Вилкова Ксения Александровна
  37. Воронов Кирилл Алексеевич
  38. Гаврюшина Евгения Константиновна
  39. Гайсёнок Александра Павловна
  40. Голубева Дарья Михайловна
  41. Гончарова Майя Александровна
  42. Гребенщикова Анна Евгеньевна
  43. Григорьева Екатерина Валерьевна
  44. Григорян Карина Арменовна
  45. Гужвинский Антон Анатольевич
  46. Дерябина Марина Леонидовна
  47. Джахая Мамука Сосоевич
  48. Дин Шэнпэн
  49. Дубинин Владислав Максимович
  50. Е Кан
  51. Елисеева Екатерина Евгеньевна
  52. Епифанов Георгий Александрович
  53. Еремин Николай Николаевич
  54. Ермакова Марина Владимировна
  55. Ермакова Татьяна Игоревна
  56. Ефимова Анастасия Юрьевна
  57. Жаравин Ефим Иванович
  58. Журавлева Мария Сергеевна
  59. Задураев Андрей Алексеевич
  60. Зворыгина Мария Александровна
  61. Зинченко Анастасия Вячеславовна
  62. Зинченко Анастасия Сергеевна
  63. Зиязитдинова Алина Робертовна
  64. Зубарева Анна Вячеславовна
  65. Зубова Юлия Игоревна
  66. Иваничева Юлия Олеговна
  67. Ивченкова Маргарита Анатольевна
  68. Измайлова Варвара Глебовна
  69. Ильина Анастасия Андреевна
  70. Каджаева Мария Тамазовна
  71. Казьмина Валерия Геннадьевна
  72. Камилова Джамиля Дамировна
  73. Капинос Никита Юрьевич
  74. Карандин Константин Сергеевич
  75. Касимова Алена Заурбековна
  76. Кисленко Иван Юрьевич
  77. Козлова Карина Алексеевна
  78. Корастылёва Анастасия Сергеевна
  79. Корбикова Дарья Константиновна
  80. Коромыслов Сергей Юрьевич
  81. Корсун Яна Александровна
  82. Косолапова Елизавета Андреевна
  83. Костарева Кристина Денисовна
  84. Красикова Дарина Александровна
  85. Кручинина Дарья Вячеславовна
  86. Кубанеишвили Алла Георгиевна
  87. Кузнецова Мария Вячеславовна
  88. Куликова Анна Сергеевна
  89. Куперман Анастасия Андреевна
  90. Курбатова Ольга Викторовна
  91. Лазари Мурад Магомедович
  92. Лаптева Александра Анатольевна
  93. Лебедева Анастасия Олеговна
  94. Лёвкин Антон Геннадьевич
  95. Ли Чжэньюй
  96. Литвиненко Юрий Константинович
  97. Лукьянова Ксения Алексеевна
  98. Лысак Дарья Владимировна
  99. Люй Сянюй
  100. Ляликова Софья Викторовна
  101. Ма Дун
  102. Магомадова Хава Мансуровна
  103. Макаров Николай Арсениевич
  104. Малкин Кирилл Александрович
  105. Малютина Анастасия Альбертовна
  106. Мамедова Елизавета Сергеевна
  107. Маричева Вероника Константиновна
  108. Мартьянова Александра Сергеевна
  109. Марушкина Дарья Владимировна
  110. Маслов Алексей Андреевич
  111. Масудиева Людмила Сергеевна
  112. Маштакова Елена Андреевна
  113. Медовская Татьяна Леонидовна
  114. Меркулова Екатерина Андреевна
  115. Миронов Александр Александрович
  116. Мирошник Наталья Сергеевна
  117. Мирошникова Ольга Анатольевна
  118. Моцок Роман Викторович
  119. Мурадян Сати Арсеновна
  120. Нарбаев Дмитрий Юрьевич
  121. Несвитайло Дария Вадимовна
  122. Никифорова Изабелла Александровна
  123. Никонорова Алла Викторовна
  124. Никулина Людмила Евгеньевна
  125. Нисанов Нисан Яхьяевич
  126. Нисанова Диана Эдуардовна
  127. Нишанова Айна Расуловна
  128. Новикова Орина Владимировна
  129. Норева Юлия Николаевна
  130. Носков Михаил Юрьевич
  131. Овчинникова Дарья Сергеевна
  132. Огарков Кирилл Андреевич
  133. Орешко Анастасия Андреевна
  134. Пасечникова Софья Павловна
  135. Пашкевич Александра Андреевна
  136. Петросян Диана Вазгеновна
  137. Пивоварова Марина Борисовна
  138. Пономарева Екатерина Алексеевна
  139. Потапенко Дарья Вячеславовна
  140. Приз Анна Михайловна
  141. Пузанов Михаил Владимирович
  142. Пятова Мария Александровна
  143. Рамазанова Фатима Тельмановна
  144. Рачинская Екатерина Александровна
  145. Рогулина Ирина Павловна
  146. Рудаева Екатерина Витальевна
  147. Рудковская Анастасия Владиславовна
  148. Рыжикова Екатерина Владимировна
  149. Рязанцев Вадим Игоревич
  150. Саидов Бадави Шамилевич
  151. Салихов Эрик Замильевич
  152. Саломатина Евгения Николаевна
  153. Сарбалаев Альберт Маратович
  154. Сегал Анна Сергеевна
  155. Седолобова Анастасия Михайловна
  156. Сенокоп Ян Станиславович
  157. Серова Яна Игоревна
  158. Сидоров Даниэль Сергеевич
  159. Скорикова Анастасия Эминовна
  160. Скребкова Елена Владиславовна
  161. Смирнова Марина Владимировна
  162. Смирнова Мария Юрьевна
  163. Снеткова Леонилла Аркадьевна
  164. Соколов Егор Сергеевич
  165. Сокольчик Ксения Дмитриевна
  166. Солдатенко Игорь Александрович
  167. Соловьева Алёна Игоревна
  168. Соловьева Дарья Владимировна
  169. Сонюшкина Ксения Антоновна
  170. Сорокина Екатерина Владимировна
  171. Сорочан Елена Анатольевна
  172. Стасовский Александр Владимирович
  173. Степанова Александра Григорьевна
  174. Степанова Анастасия Евгеньевна
  175. Стребкова Юлия Сергеевна
  176. Стрекалова Яна Дмитриевна
  177. Сыроежкина Дарья Сергеевна
  178. Тан Тяньминь
  179. Тархова Мария Львовна
  180. Токарева Мария Юрьевна
  181. Третьяков Валентин Александрович
  182. Тянь Бовэнь
  183. Учанова Юлия Николаевна
  184. Федорова Екатерина Алексеевна
  185. Феофанова Дарья Олеговна
  186. Филиппова Алина Викторовна
  187. Филонова Виолетта Игоревна
  188. Флягин Валерий Борисович
  189. Фодина Таисия Дмитриевна
  190. Фомин Артем Сергеевич
  191. Фомиченко Мария Владиславовна
  192. Фролова Мария Алексевна
  193. Ханакаева Заира Улубиевна
  194. Хачатрян Мери Нориковна
  195. Ховалыг Чыжыргана Эртинеевна
  196. Хуснетдинова Эльвира Амировна
  197. Хэ Фань
  198. Чариева Анна Николаевна
  199. Чаркина Виктория Борисовна
  200. Чкадуа Ананстасия Олеговна
  201. Чугунова Мария Анатольевна
  202. Чуносова Полина Сергеевна
  203. Чурсина Дарья Андреевна
  204. Шаповаленко Алёна Викторовна
  205. Шарабрин Олег Георгиевич
  206. Шардакова Ксения Васильевна
  207. Швайба Наталья Николаевна
  208. Шевченко Валерий Сергеевич
  209. Шипова Евгения Вячеславовна
  210. Шмелева Виктория Владимировна
  211. Шувалова Анастасия Павловна
  212. Юрченко Юлия Сергеевна
  213. Юсифзаде Чинара Матлаб кызы
  214. Яйлиян Валентина Левоновна
  215. Ян Фэн
  216. Янакова Евангелия Роландовна
  217. Ярош Анастасия Владимировна

Заключительный (очный) этап Универсиады состоится 3 апреля 2016 года в 15 часов 00 минут.
Время на выполнение задания очного этапа - 3 часа.
Место проведения: г.Москва, Ленинские Горы, д.1, стр.33, социологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова. 

Для участия в заключительном (очном) этапе Универсиады необходимо:
  • до 30 марта (включительно) заполнить форму подтверждения участия в очном туре или на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. отправить письмо с подтверждением участия. В письме следует указать полностью ФИО и необходимо ли место в общежитии для участия в очном этапе. Для иногородних участников универсиады (постоянно проживающих далее 5-й зоны по Октябрьской ж/д) выделены несколько мест в общежитии, предоставляемых на ночь с 02 на 03 апреля 2016 г. Количество мест ограничено, поэтому каждая заявка будет рассматриваться индивидуально;
  • пройти регистрацию 3 апреля 2016 года с 10 часов 00 минут до 14 часов 30 минут в аудитории 101 социологического факультета.
При регистрации каждый участник должен предъявить:
  • документ, удостоверяющий личность (паспорт);
  • для учащихся МГУ имени М.В. Ломоносова: студенческий билет;
  • для учащихся других образовательных учреждений высшего образования: оригинал справки, подтверждающей статус студента;
  • для лиц, закончивших обучение по образовательным программам бакалавриата и специалитета: копию диплома или иного документа о высшем образовании.

Просим вас до 30 марта подтвердить свое участие в очном туре Универсиады, заполнив следующую форму:

ФИО 
Ваш E-mail: 
Будете ли Вы участвовать во 2 туре?   Да    Нет  
Ваш телефон: 
Нуждаетесь ли Вы в общежитии 3 апреля?   Да    Нет  
Пожалуйста, введите "код" -
три выделенные буквы:
 apg Защита от спама
    

Задать имеющиеся вопросы по участию в Универсиаде «Ломоносов» по социологии можно Заполнив форму.

Ждем Вас в магистратуре Социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова!