Конференции, форумы, семинары, открытые лекции и многое другое для студентов и аспирантов факультета

Мероприятия, решение образовательных и социально-бытовых проблем, информирование, защита прав и многое другое для студентов факультета

Студенческая комиссия профкома

Материальная помощь, Социальная стипендия, Талоны, Лагеря, Экскурсии, Театры и многое другое для студентов факультета

Футбольный матч между «Социологами» и «Почвоведами» завершился победой Первых!

.

Футбольная команда социологического факультета вышла в топ-дивизион Чемпионата МГУ по итогам матча с почвоведами со счетом 4:1.

Несмотря на активное начало матча для обеих команд, социологи начали забивать уже на 5-й минуте матча. Евгений Скачко и Дмитрий Панферов провели атаку, забив первый мяч в ворота противника. Далее, уже во втором тайме, Дмитрий Панфёров забил сразу дважды за две минуты, оформив хет-трик. Уже на 33-й минуте Александр Кожемяко забил 4-й гол. Социологи одержали весьма крупную победу со счетом 4:1 и прошли в топ-дивизион Чемпионата МГУ. Теперь сборная социологического факультета сыграет в группе А против команд факультетов ВМК, журналистики и ФГП.

Итог: Социологи вышли в топ-дивизион Чемпионата МГУ!

Голы: Дмитрий Панфёров (5'), Дмитрий Панфёров (19'), Дмитрий Панфёров (20'), Александр Кожемяко (33')

Состав команды:

1. Воронов Алексей, Студент 4-го курса (капитан)
  2. Подкин Кирилл, Студент 4-го курса
  3. Каримов Насимджон, Студент 4-го курса
  4. Панфёров Григорий, Студент 4-го курса
  5. Панфёров Дмитрий, Студент 4-го курса (вице-капитан)

Тренер команды: Флягин Валерий Выпускник 2016-го года

Оформить пропуск на футбольные матчи можно по следующей ссылке: football.msu.ru/ticket