Подведены итоги и определены победители XVIII Всероссийского конкурса имени Н.И. Кареева на лучшую работу студентов, аспирантов и молодых ученых в области социологии.

Конкурс учрежден Социологическим факультетом и Высшей школой современных социальных наук Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова для развития творческой активности молодых ученых, привлечения их к решению актуальных задач современной социологии, сохранения и развития единого научно-образовательного пространства России.

Список победителей XVIII Всероссийского конкурса на лучшую работу студентов, аспирантов и молодых ученых в области социологии