Встреча представителей учебной части с иностранными студентами-первокурсниками бакалавриата и магистратуры

03 сентября в дистанционном формате Учебный отдел социологического факультета организовал встречу представителей учебной части с поступившими на первый курс бакалавриата и магистратуры иностранными студентами. В видеоконференции участвовали заместитель декана по учебной работе Г.Б. Прончев, заведующая учебным отделом Е.В. Дорцева, инспектора учебного отдела А.А. Сотникова, О.В. Массиминат, кураторы курсов доцент И.В. Гончарова и М.Е. Липатова.

Заместитель декана Г.Б. Прончев от имени руководства факультета поздравил студентов с поступлением в Московский государственный университет и представил присутствующих сотрудников факультета. После этого Г.Б. Прончев и Е.В. Дорцева рассказали об организации учебного процесса на социологическом факультете МГУ в период пандемии коронавируса, о распределении студентов по группами, о действиях студентов по прибытии на очное обучение в Москву. Далее присутствующие представители учебной части и кураторы ответили на многочисленные вопросы студентов.

Встреча продолжалась более часа и прошла в доброжелательной обстановке.