Последний шанс поступить в магистратуру социологического факультета – вложитесь в свое будущее уже сегодня!

Социологический факультет МГУ предлагает Вашему вниманию уникальные программы магистратуры, обучение на которых позволит стать профессионалом с большой буквы и откроет новые карьерные перспективы.

Обучение в магистратуре социологического факультета – это:

• гибкий график учебы
  • индивидуальный подход к каждому студенту
  • обучение у ведущих специалистов в своих областях
  • возможность сочетания обучения с трудовой деятельностью
  • широкий выбор стажировок с возможностью дальнейшего трудоустройства
  • Диплом магистра социологического факультета МГУ – это гарантия успешного трудоустройства. Мы занимаем лидирующие позиции по репутации среди работодателей согласно престижному международному рейтингу QS University Rankings (22 место в мире) и экспертному мнению HeadHunter.

На факультете Вас ждет прекрасная студенческая атмосфера и развитая инфраструктура, доброжелательные преподаватели и яркие воспоминания. Прием на конкретные программы магистратуры не ограничен, мы всегда идем навстречу пожеланиям студентов при выборе направлений и тематики обучения.

Поступить в магистратуру социологического факультета проще, чем Вы думаете!

Торопитесь, до закрытия уникального окна возможностей остаются считаные дни, прием документов заканчивается 20 июля.

Поступай на социологию в МГУ, вкладывайся в свое будущее сегодня!