Торжественное вручение зеленых дипломов выпускникам Социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова 2022 года

21 июня 2022 года произошло торжественное вручение зеленых дипломов выпускникам Социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Вручение дипломов проходило в торжественной обстановке на открытом воздухе. Мероприятие началось с вступительной речи декана Социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Н. Г. Осиповой. Надежда Геннадьевна дала напутствующие слова будущим социологам и пожелала профессиональных успехов. Затем все студенты произнесли Клятву выпускника Московского государственного университета.

Сама процедура вручения прерывалась небольшими поздравительными выступлениями, подготовленными самими студентами. Официальная часть мероприятия завершилось под звуки государственного Гимна Российской Федерации.