13 декабря состоится публичная онлайн лекция Кристофера Миллера (Университет Тафтса, США)

13 декабря в 17:20 на социологическом факультете состоится лекция профессора Школы Флетчера (Университет Тафтса, США) Кристофера Миллера на тему «Интересы, ценности и идентичности в американской внешней политике». Кристофер Миллер – профессор международной истории в Школе Флетчера – старейшем центре изучения международных отношений в США, – где он является со-руководителем программы «Россия и Евразия». Профессор Миллер - выпускник Гарвардского университета, защитил докторскую диссертацию в Университете Йеля. Он является автором многочисленных работ по истории международных отношений, российско-американским отношениям, советской и российской экономике.

Для предварительной регистрации на лекцию просьба выслать свои ФИО, место учебы/работы на адрес kanevskiy@socio.msu.ru. Количество мест ограничено.