Вакцинация от COVID-19 в поликлинике МГУ

.

Уважаемые коллеги!

В соответствии с методическими рекомендациями Министерства здравоохранения Российской Федерации «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» - версия 9 (от 26.10.2020 года), определены категории людей, которые подлежат приоритетной вакцинации от COVID-19. В ряде московских ЛПУ открыта запись на прививку от COVID-19 вакциной «Спутник V». В первоочередном порядке проводится вакцинация от коронавируса жителей, находящихся в основной группе риска в том числе и работников образовательных организаций в возрасте от 18 до 60 лет и не имеющие хронические заболевания.

В связи с многочисленными обращениями работников Московского университета сообщаем вам о том, что организована бесплатная вакцинация для всех желающих работников МГУ, которая проводится на базе ГБ УЗ “ГП № 209 ДЗ города Москвы” по адресу улица Раменки, д.29. Для записи на прививку работнику необходимо позвонить на горячую линию данной поликлиники по номеру телефона 8 (495) 932-87-41. Собираясь на вакцинацию, нужно взять с собой паспорт, полис ОМС и справку о подтверждении места работы.

После прохождения вакцинации работнику необходимо предоставить копию прививочного сертификата в отдел кадров вашего подразделения.