Результаты проверки работ очного этапа Универсиады «Ломоносов» по социологии

.

universiada

Оргкомитет сообщает о подведении итогов очного этапа Универсиады «Ломоносов» по социологии в 2016 году.

Результаты проверки работ очного этапа Универсиады «Ломоносов» по социологии:

1 Александрова Екатерина Константиновна 49
2 Алибеков Надыр Эльдарович 34
3 Алиджанов Тимур Гайратович 52
4 Алимова Йолдыз Алиевна 65
5 Алферова Евгения Сергеевна 50
6 Амерханов Мовсар Харонович 35
7 Андрианова Виктория Анатольевна 73
8 Анисина Ксения Николаевна 31
9 Антонова Иоланта Евгеньевна 40
10 Ануфриева Яна Игоревна 50
11 Апалькова Татьяна Юрьевна 41
12 Аушева Макка Ибрагимовна 41
13 Бабичев Михаил Александрович 49
14 Багун Светлана Валерьевна 41
15 Балакирева Кристина Дмитриевна 44
16 Баласултанова Альбина Эйвазовна 28
17 Бапинаева Фатимат Германовна 71
18 Барагунова Эмма Мухамадбиевна 65
19 Белов Антон Александрович 39
20 Берлинова Анна Владиславовна 52
21 Бетева Анастасия Евгеньевна 50
22 Бобрыш Мария Вячеславовна 73
23 Бондаренко Марта Игоревна 55
24 Ботоева Диана Гурамовна 46
25 Бочило Надежда Сергеевна 49
26 Букина Анастасия Андреевна 65
27 Буланова Мария Александровна 65
28 Булкина Елизавета Николаевна 65
29 Бусыгина Екатерина Владимировна 39
30 Бухинник Анастасия Сергеевна 0
31 Бушуева Ольга Андреевна 70
32 Варнавская Екатерина Николаевна 50
33 Варюхина Юлия Александровна 56
34 Васюченко Елизавета Павловна 35
35 Велиев Сулейман Мухамедович 35
36 Викторова Маргарита Сергеевна 36
37 Вилкова Ксения Александровна 46
38 Воронов Кирилл Алексеевич 12
39 Гаврюшина Евгения Константиновна 62
40 Гайсёнок Александра Павловна 57
41 Голубева Дарья Михайловна 50
42 Гончарова Майя Александровна 45
43 Гребенщикова Анна Евгеньевна 12
44 Григорян Карина Арменовна 65
45 Гужвинский Антон Анатольевич 47
46 Дерябина Марина Леонидовна 20
47 Джахая Мамука Сосоевич 20
48 Дин Шэнпэн 58
49 Дубинин Владислав Максимович 40
50 Е Кан 57
51 Елисеева Екатерина Евгеньевна 65
52 Ермакова Марина Владимировна 35
53 Ефимова Анастасия Юрьевна 20
54 Жаравин Ефим Иванович 47
55 Журавлева Мария Сергеевна 77
56 Задураев Андрей Алексеевич 39
57 Зворыгина Мария Александровна 75
58 Зинченко Анастасия Вячеславовна 36
59 Зинченко Анастасия Сергеевна 67
60 Зубарева Анна Вячеславовна 57
61 Зубова Юлия Игоревна 60
62 Иваничева Юлия Олеговна 20
63 Ивченкова Маргарита Анатольевна 77
64 Измайлова Варвара Глебовна 50
65 Ильина Анастасия Андреевна 61
66 Каджаева Мария Тамазовна 40
67 Казьмина Валерия Геннадьевна 65
68 Камилова Джамиля Дамировна 41
69 Капинос Никита Юрьевич 28
70 Касимова Алена Заурбековна 52
71 Кисленко Иван Юрьевич 58
72 Козлова Карина Алексеевна 67
73 Корастылёва Анастасия Сергеевна 60
74 Корбикова Дарья Константиновна 63
75 Коромыслов Сергей Юрьевич 56
76 Корсун Яна Александровна 32
77 Костарева Кристина Денисовна 32
78 Красикова Дарина Александровна 76
79 Кузнецова Мария Вячеславовна 51
80 Куликова Анна Сергеевна 63
81 Курбатова Ольга Викторовна 53
82 Лазари Мурад Магомедович 36
83 Лаптева Александра Анатольевна 35
84 Лебедева Анастасия Олеговна 45
85 Ли Чжэньюй 57
86 Литвиненко Юрий Константинович 39
87 Лукьянова Ксения Алексеевна 28
88 Лысак Дарья Владимировна 67
89 Люй Сянюй 58
90 Ма Дун 59
91 Магомадова Хава Мансуровна 22
92 Малкин Кирилл Александрович 35
93 Малютина Анастасия Альбертовна 75
94 Мамедова Елизавета Сергеевна 48
95 Маричева Вероника Константиновна 74
96 Марушкина Дарья Владимировна 32
97 Маслов Алексей Андреевич 58
98 Масудиева Людмила Сергеевна 57
99 Маштакова Елена Андреевна 71
100 Маякова Вера Владимировна 70
101 Медовская Татьяна Леонидовна 69
102 Меркулова Екатерина Андреевна 33
103 Миронов Александр Александрович 30
104 Мирошник Наталья Сергеевна 45
105 Моцок Роман Викторович 39
106 Мурадян Сати Арсеновна 67
107 Нарбаев Дмитрий Юрьевич 41
108 Несвитайло Дария Вадимовна 36
109 Никифорова Изабелла Александровна 57
110 Никонорова Алла Викторовна 44
111 Никулина Людмила Евгеньевна 60
112 Нисанов Нисан Яхьяевич 47
113 Нисанова Диана Эдуардовна 41
114 Нишанова Айна Расуловна 47
115 Новикова Орина Владимировна 55
116 Норева Юлия Николаевна 40
117 Овчинникова Дарья Сергеевна 22
118 Огарков Кирилл Андреевич 50
119 Орешко Анастасия Андреевна 38
120 Пасечникова Софья Павловна 60
121 Пашкевич Александра Андреевна 65
122 Петросян Диана Вазгеновна 10
123 Пивоварова Марина Борисовна 69
124 Пономарева Екатерина Алексеевна 47
125 Пузанов Михаил Владимирович 56
126 Пучешкин Антон Романович 58
127 Пятова Мария Александровна 38
128 Рамазанова Фатима Тельмановна 55
129 Рачинская Екатерина Александровна 73
130 Рудаева Екатерина Витальевна 76
131 Рудковская Анастасия Владиславовна 60
132 Рыжикова Екатерина Владимировна 52
133 Саидов Бадави Шамилевич 41
134 Салихов Эрик Замильевич 60
135 Саломатина Евгения Николаевна 75
136 Сарбалаев Альберт Маратович 49
137 Сегал Анна Сергеевна 41
138 Седолобова Анастасия Михайловна 73
139 Сенокоп Ян Станиславович 52
140 Серова Яна Игоревна 50
141 Сидоров Даниэль Сергеевич 50
142 Скорикова Анастасия Эминовна 40
143 Скребкова Елена Владиславовна 74
144 Смирнова Марина Владимировна 66
145 Соколов Егор Сергеевич 48
146 Сокольчик Ксения Дмитриевна 29
147 Солдатенко Игорь Александрович 42
148 Соловьева Алёна Игоревна 56
149 Соловьева Дарья Владимировна 27
150 Сонюшкина Ксения Антоновна 69
151 Сорокина Екатерина Владимировна 65
152 Сорочан Елена Анатольевна 63
153 Стасовский Александр Владимирович 28
154 Степанова Александра Григорьевна 70
155 Степанова Анастасия Евгеньевна 71
156 Стребкова Юлия Сергеевна 45
157 Стрекалова Яна Дмитриевна 51
158 Сыроежкина Дарья Сергеевна 73
159 Тан Тяньминь 60
160 Тархова Мария Львовна 66
161 Токарева Мария Юрьевна 35
162 Тянь Бовэнь 58
163 Учанова Юлия Николаевна 33
164 Федорова Екатерина Алексеевна 67
165 Феофанова Дарья Олеговна 35
166 Филиппова Алина Викторовна 30
167 Филонова Виолетта Игоревна 28
168 Флягин Валерий Борисович 41
169 Фодина Таисия Дмитриевна 56
170 Фомин Артем Сергеевич 60
171 Фомиченко Мария Владиславовна 43
172 Фролова Мария Алексевна 52
173 Ханакаева Заира Улубиевна 51
174 Ховалыг Чыжыргана Эртинеевна 56
175 Хуснетдинова Эльвира Амировна 31
176 Хэ Фань 59
177 Чариева Анна Николаевна 55
178 Чаркина Виктория Борисовна 52
179 Чугунова Мария Анатольевна 39
180 Чуносова Полина Сергеевна 61
181 Чурсина Дарья Андреевна 68
182 Шаповаленко Алёна Викторовна 61
183 Шарабрин Олег Георгиевич 60
184 Шардакова Ксения Васильевна 60
185 Швайба Наталья Николаевна 40
186 Шевченко Валерий Сергеевич 41
187 Шипова Евгения Вячеславовна 60
188 Шмелева Виктория Владимировна 56
189 Шувалова Анастасия Павловна 32
190 Юрченко Юлия Сергеевна 38
191 Юсифзаде Чинара Матлаб кызы 35
192 Яйлиян Валентина Левоновна 23
193 Ян Фэн 57
194 Янакова Евангелия Роландовна 40

 

Вниманию участников Универсиады!

Показ работ состоится 11 апреля 2016 года с 16 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

Место проведения показа работ: г. Москва, Ленинские Горы, д.1, корпус 33, Социологический факультет, аудитория 226.

Для просмотра своей работы участник должен предъявить паспорт.

Обращаем Ваше внимание, что во время просмотра работы запрещается использовать любые технические и пишущие средства.

В случае несогласия с полученными результатами участник может подать апелляцию.

Срок подачи апелляции – до 18 часов 00 минут 11 апреля 2016 года.

Порядок подачи и рассмотрения апелляции:

  • - апелляция подается лично или присылается в отсканированном виде на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
  • - заявление на апелляцию пишется на имя Председателя Апелляционной Комиссии, декана социологического факультета, профессора Осиповой Н.Г. в свободной форме;
  • - все поданные на апелляцию заявления рассматриваются Апелляционной Комиссией независимо от присутствия участника.

 

Информация о победителях и призерах Универсиады будет объявлена позднее.

Следите за информацией на нашем сайте и на портале: universiade.msu.ru