Результаты проверки работ очного этапа I Международной Универсиады «Ломоносов» по социологии

.

universiada

Результаты очного этапа I Международной Универсиады «Ломоносов» по социологии:

1 Власов Сергей Сергеевич 90
2 Денисова Александра Валерьевна 90
3 Иванников Ярослав Михайлович 88
4 Сычева Анна Александровна 88
5 Захарова Наталья Игоревна 86
6 Самусева Полина Андреевна 86
7 Посох Светлана Сергеевна 83
8 Луговцова Анастасия Алексеевна 83
9 Лузгина Ольга Георгиевна 83
10 Болконский Юрий Александрович 83
11 Назаров Михаил Максимович 83
12 Кудинова Татьяна Владимировна 83
13 Харчевкина Наталья Николаевна 83
14 Архипова Виктория Владимировна 81
15 Новикова Ирина Николаевна 81
16 Аникеева Кристина Михайловна 81
17 Полуянова Кристина Сергеевна 81
18 Одинцова Мария Владимировна 81
19 Вернигор Константин Сергеевич 81
20 Горшкова Мария Алексеевна 81
21 Сапрыкина Ирина Эдуардовна 81
22 Нечеса Кирилл Андреевич 80
23 Хлынин Андрей Павлович 79
24 Гусева Ксения Викторовна 78
25 Леонтьева Елена Анатольевна 77
26 Потрапелюк Ярослав Валерьевич 77
27 Жилко Варвара Александровна 77
28 Курбанова Анна Рустямовна 77
29 Бекетова Ольга Евгеньевна 76
30 Волна Ольга Андреевна 76
31 Маркова Татьяна Николаевна 76
32 Мартынова Дарья Александровна 76
33 Воронина Яна Сергеевна 76
34 Новиков Кирилл Иванович 76
35 Трошина Алина Сергеевна 76
36 Ли Вячеслав Валерьевич 76
37 Воронина Алина Владимировна 76
38 Лубяницкая Екатерина Сергеевна 76
39 Майрина Юлия Сергеевна 76
40 Фукс Сергей Владимирович 74
41 Меремьянина Елена Сергеевна 74
42 Белов Антон Александрович 73
43 Филиппова София Игоревна 73
44 Яркова Дарья Олеговна 73
45 Цун Линь 72
46 Ермилова Дарья Вадимовна 72
47 Грибова Кристина Львовна 72
48 Кривенок Виктория Александровна 72
49 Гордеев Валентин Сергеевич 71
50 Тарасова Елена Андреевна 71
51 Падежов Александр Юрьевич 70
52 Медникова Мария Михайловна 70
53 Коклданова Гиляна Федоровна 70
54 Абагеро Даниэль Джемалович 70
55 Харина Наталия Сергеевна 70
56 Крючкова Вероника Геннадьевна 69
57 Кузьмин Роман Геннадьевич 69
58 Терехина Алина Витальевна 69
59 Галанова Ксения Владимировна 69
60 Зайцева Наталья Алексеевна 69
61 Рождествина Анна Андреевна 68
62 Фабрицкая Илона Федоровна 68
63 Пучешкин Антон Романович 68
64 Ермакова Анастасия Александровна 66
65 Матвиенко Андрей Юрьевич 66
66 Салий Екатерина Андреевна 66
67 Невенченкова Анастасия Валерьевна 66
68 Хасанова Эльвира Флюровна 66
69 Маякова Вера Владимировна 66
70 Аниканова Екатерина Сергеевна 65
71 Кожемяко Александр Сергеевич 65
72 Павлюк Снежана Сергеевна 65
73 Орлова Мария Вячеславовна 65
74 Чаргеишвили Алёна Владимировна 65
75 Масалитина Алла Михайловна 64
76 Белан Иван Дмитриевич 63
77 Бровка Яна Олеговна 62
78 Рубанова Екатерина Игоревна 62
79 Фадеева Елена Станиславовна 62
80 Дубровская Мария Дмитриевна 62
81 Олейник Анастасия Владимировна 62
82 Лизунова Ольга Александровна 61
83 Прокофьева Анастасия Михайловна 61
84 Шагян Ани Арсеновна 61
85 Романцева Екатерина Евгеньевна 60
86 Кузьменков Данила Андреевич 60
87 Андрианова Виктория Анатольевна 59
88 Капранова Ольга Сергеевна 58
89 Новикова Светлана Андреевна 58
90 Кириллова Анна Сергеевна 57
91 Илюхина Виктория Алексеевна 56
92 Петрушина Анна Константиновна 56
93 Ефремова Олеся Витальевна 56
94 Щетинина Маргарита Юрьевна 55
95 Плевокас Юстина Александровна 55
96 Туренок Виктория Алексеевна 52
97 Чеботарь Елена Александровна 52
98 Бочило Надежда Сергеевна 52
99 Киреева Ника Павловна 51
100 Волконская Алёна Андреевна 51
101 Егорова Юлия Вячеславовна 50
102 Касаткина Екатерина Дмитриевна 50
103 Солнцева Екатерина Олеговна 50
104 Прохорова Евгения Сергеевна 49
105 Матюшова Кристина Сергеевна 49
106 Челнокова Юлия Сергеевна 47
107 Лазарева Дарья Алексеевна 47
108 Танделова Сабина Витальевна 47
109 Бапинаева Фатимат Германовна 47
110 Ярославкина Виктория Борисовна 45
111 Стародубцева Кристина Артемовна 44
112 Ивченкова Маргарита Анатольевна 44
113 Тюрнин Илья Владимирович 43
114 Домарева Евгения Андреевна 41
115 Фомин Максим Олегович 39
116 Бойко Софья Александровна 38
117 Аушев Микаил Хасанович 37
118 Аткарская Мария Александровна 37
119 Еремин Николай Николаевич 35
120 Пайдулова Полина Вдалимировна 35
121 Шахов Александр Алексеевич 33
122 Яйлиян Валентина Левоновна 32
123 Набиуллин Ринат Маратович 32
124 Аллахкулиева Камилла Наримановна 29
125 Бусыгина Екатерина Владимировна 28
126 Некрасова Анастасия Сергеевна 27
127 Зиязитдинова Алина Робертовна 25
128 Самусева Мария Александровна 25
129 Смирнова Анастасия Кирилловна 25
130 Попова Наталья Олеговна 20
131 Сергеева Надежда Владимировна 20
132 Другалева Дарья Алексеевна 19
133 Соловьев Дмитрий Анатольевич 14
134 Боева Ксения Игоревна 14
135 Задураев Андрей Алексеевич 8
136 Пикатова Екатерина Сергеевна 2

 

Вниманию участников Универсиады!

В случае несогласия с полученными результатами участник может подать апелляцию.

Срок подачи апелляции – до 17 часов 00 минут 16 апреля 2015 года.

Порядок подачи и рассмотрения апелляции:

  • - апелляция подается лично или присылается в отсканированном виде на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
  • - заявление на апелляцию пишется на имя Председателя Апелляционной Комиссии профессора Осиповой Н.Г. в свободной форме;
  • - все поданные на апелляцию заявления рассматриваются Апелляционной Комиссией независимо от присутствия участника.

Рассмотрение апелляций состоится в 17 часов 00 минут 16 апреля 2015 года в аудитории 408 по адресу: г.Москва, Ленинские Горы, д.1, корпус 33, Социологический факультет.

До начала рассмотрения апелляций участники могут ознакомиться с результатами проверки своих работ.

Показ работ будет производиться 16 апреля с 15 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в аудитории 408 по адресу: г.Москва, Ленинские Горы, д.1, корпус 33, Социологический факультет.

Для просмотра своей работы участник должен предъявить паспорт.

Обращаем Ваше внимание, что во время просмотра работы запрещается использовать любые технические и пишущие средства.